"Астана Моторс" открыла дилерский центр Hyundai в Шымкенте

"Астана Моторс" открыла дилерский центр Hyundai в Шымкенте

12 октября 2021

Накануне в городе Шымкенте состоялась официальная церемония открытия дилерского центра Hyundai Otyrar.

Накануне в городе Шымкенте состоялась официальная церемония открытия дилерского центра Hyundai Otyrar.

Это 21-й по счету центр в дилерской сети Hyundai Auto Kazakhstan, официального дистрибьютора бренда Hyundai в Казахстане, входящего в состав «Астана Моторс».

В церемонии открытия дилерского центра Hyundai Otyrar приняли участие первый заместитель акима города Шымкента Максут Исахов, заместитель акима города Шымкента Айбек Саттыбаев и генеральный директор компании «Астана Моторс» Бекнур Несипбаев.

Новый дилерский центр Hyundai Otyrar общей площадью 2145 квадратных метров построен по международным стандартам Hyundai Motor Company (Южная Корея). Компания инвестировала в проект 1,5 млрд тенге.

Автомобили в дилерские центры Hyundai в Казахстане поставляет отечественный завод Hyundai Trans Kazakhstan, дочернее предприятие «Астана Моторс».



 С открытием дилерского центра Hyundai Otyrar, более 100 жителей города Шымкента получили работу в «Астана Моторс». Компания уделяет особое внимание развитию человеческого потенциала компании и предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального роста.

 «Шымкент динамично развивается и открытие автосалона мирового уровня создает положительный мультипликативный эффект. Это большие возможности для развития города, инвестиции в экономику и создание рабочих мест. Наши жители получили работу в успешной компании, где они будут повышать квалификацию и строить карьеру», сказал заместитель главы администрации Шымкента Айбек Саттыбаев.

Генеральный директор компании «Астана Моторс» Бекнур Несипбаев, в свою очередь, отметил, что Шымкент – город-миллионник со статусом республиканского значения, один из крупнейших промышленных, торговых, культурных центров Казахстана.  Открытие нового дилерского центра Hyundai Otyrar окажет положительное влияние на экономическое развитие растущего мегаполиса.

«Для большего доступа к услугам и поддержки качества обслуживания в городе открыт второй дилерский центр Hyundai и первый в Шымкенте собственный центр компании «Астана Моторс». В 2022 году мы также планируем строить несколько объектов, в том числе еще один дилерский центр Hyundai и многофункциональный автоцентр Mycar. Желаем команде Hyundai Otyrar продолжать семейные традиции «Астана Моторс» – предоставлять высокое качество продуктов и услуг, расширять и укреплять круг лояльных клиентов», – сказал Бекнур Несипбаев, генеральный директор компании «Астана Моторс».



Напомним, что «Астана Моторс» один из крупнейших налогоплательщиков в автомобильной отрасли Казахстана. За 9 месяцев 2021 года компания выплатила в бюджет страны (республиканский и местный50,8 млрд тенге.

«Астана Моторс» имеет 30 собственных дилеров по Казахстану, завод по производству коммерческой техники Hyundai Trans Almaty и завод по производству легковых автомобилей Hyundai Trans Kazakhstan.

За 2021 год компания планирует продать свыше 36 тысяч легковых и коммерческих автомобилей, а также произвести 29 тысяч легковых автомобилей и одну тысячу единиц коммерческой техники.

Дилерский центр Hyundai Otyrar предлагает своим клиентам удобные условия для приобретения и обслуживания автомобилей, такие как: станция технического обслуживания, оригинальные запасные части, аксессуары, автомойка, программа обмена автомобилей с пробегом на новые, кредитные программы. Станция технического обслуживания укомплектована современным оборудованием ведущих зарубежных брендов. Здесь имеется девять постов обслуживания, в том числе для грузового транспорта и автобусов, а также два поста детейлинга и три поста мойки автомобилей.

Одно из основных преимуществ покупки товаров и услуг в официальном дилерском центре – безопасность сделки. Клиенты Hyundai Otyrar могут воспользоваться программой обмена авто Trade-in, программой «Автокредит» на приобретение нового автотранспорта по партнерской программе Hyundai Finance, кредитной программой через Mycar Finance, Сбербанк и Евразийский банк, Банк Центр Кредит.

           Адрес дилерского центра Hyundai Otyrar – город Шымкент, улица Байтерекова, 6А. График работы – с 09:00 до 21:00 часов, без выходных.

Дилерский центр работает по программе Ashyq, с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции.